原大字标题:出生于义乌机场的14名有运动员品质的人 2018年度浙江省孩子谈到足球最适宜条件球队

主要成分《全国孩子学区足球任务领导组重要官职向全国孩子学区足球夏令营竞选运动经常地与有运动员品质的人军衔深信的使充满》和《浙江青年谈到足球领导集体重要官职向容纳浙江省2018年孩子学区足球最适宜条件球队决定或选定竞选运动的使充满》问,省校足球联赛的选择与有组织的,选择试验是在6月19日至居第二位的十一日举行的。,主要成分必要,共选出206高丽参加最适宜条件球队。,内幕的,高中男生22人。、高中22个妇女、初中22人、初中女生22名、初中男生22、Junior female B 22、初等学校16人、初等学校女生、16人、初等学校16人、初等学校女生16名、初等学校混合组10人。浙江省孩子学区足球最适宜条件球队列表。

使蔓延时期:2018年6月22日至6月28日(任务日)

在公报期内,若干单位和分类人事广告版都可以经过邮寄。、来电、检查表格,对重要官职使蔓延靶子成绩的慎重的。要自我反省成绩,霉臭执实事求是的道义。,反诬。单位登载应以塞住单位印章。,在分类人事广告版玻璃制品的保持健康下,我霉臭预备我的关联要旨和RE。。信的有效期是以象征为根底的。。在考察拨准的快慢,敝将遵守抗辩经常地。。

关联单位:省谈到部门体育厅,地址:杭州文汇路321号教学楼14层,邮递区号:310014。关联电话:0571―88008879。信箱:1309361687@。

附件:使蔓延表

浙江青年谈到足球领导集体重要官职

2018年6月22日

附件1

2018年浙江省学区足球最适宜条件球队(高中男子汉)

序号

姓名

谈到

场上得居第二位的名

1

刘涛

衢州市第1大学预科

高中男子汉

前场

2

曹茂伟

衢州市第1大学预科

高中男子汉

前场

3

何江长

爱清大学预科

高中男子汉

前场

4

黄世玉

衢州市第1大学预科

高中男子汉

前场

5

杭鸿辰

泰州路桥大学预科

高中男子汉

中场

6

倪嘉良

安吉县大学预科

高中男子汉

中场

7

胡志康

安吉县大学预科

高中男子汉

中场

8

王元琦

溧水居第二位的大学预科

高中男子汉

中场

9

林政

薛军大学预科

高中男子汉

中场

10

岳春怡

衢州市第1大学预科

高中男子汉

中场

11

范丽江

朱继雪梦大学预科

高中男子汉

中场

12

林家伟

温州二十一大学预科

高中男子汉

中场

13

徐帆

衢州市第1大学预科

高中男子汉

后场

14

曹杰

越州大学预科

高中男子汉

后场

15

贾淑君

衢州市第1大学预科

高中男子汉

后场

16

刘宝杰

义乌机场居第二位的大学预科

高中男子汉

后场

17

于家飞

安吉县大学预科

高中男子汉

后场

18

周萧潇

宁波四个一组之物大学预科

高中男子汉

后场

19

何贾亮

宁波四个一组之物大学预科

高中男子汉

后场

20

王俊杰

杭耳中(东河学区)

高中男子汉

后场

21

徐开明

衢州市第1大学预科

高中男子汉

门将

22

陈怡超

杭耳中(东河学区)

高中男子汉

门将

2018浙江省谈到足球的最适宜条件球队(高中女生)

序号

姓名

谈到

场上得居第二位的名

1

张思义

嵊州高级大学预科

高中女生

前场

2

杨思云

矿泉城大学预科

高中女生

前场

3

陈孟郊

林田大田大学预科

高中女生

前场

4

赵梦婷

溧水大学预科

高中女生

前场

5

林松林

林田大田大学预科

高中女生

中场

6

张怡

杭州开远商业职业谈到

高中女生

中场

7

陶淑文

杭州开远商业职业谈到

高中女生

中场

8

陈姗姗

灵溪大学预科

高中女生

中场

9

你童通

太湖大学预科

高中女生

中场

10

陈嘉玟

上虞区城南大学预科

高中女生

中场

11

金雯

上虞区城南大学预科

高中女生

中场

12

季倩芸

杭州开远商业职业谈到

高中女生

中场

13

徐海婷

灵溪大学预科

高中女生

后场

14

卢智慧

苍南大学预科

高中女生

后场

15

黄瑶瑶

苍南大学预科

高中女生

后场

16

方田丽

蒲江县居第二位的大学预科

高中女生

后场

17

气经经

杭州开远商业职业谈到

高中女生

后场

18

袁小燕

嵊州崇仁大学预科

高中女生

后场

19

陈岩街

杭州开远商业职业谈到

高中女生

后场

20

驰晓莹

嵊州高级大学预科

高中女生

后场

21

朱贾谊

柯桥区乾清大学预科

高中女生

门将

22

张万廷

灵溪大学预科

高中女生

门将

2018浙江省中初等学校最适宜条件足球人的列队

序号

姓名

谈到

场上得居第二位的名

1

基姆太尉

龙港大学预科

小伙子男人钉子

前场

2

董文辉

柯城区兴华大学预科

小伙子男人钉子

前场

3

夏威

青田二中

小伙子男人钉子

前场

4

刘小马

杭州十三的中

小伙子男人钉子

前场

5

施嘉俊

金华市第五大学预科

小伙子男人钉子

中场

6

郑存钰

岭西居第二位的大学预科

小伙子男人钉子

中场

7

熊骏豪

西苑大学预科

小伙子男人钉子

中场

8

邱凯伦

楚国大学预科

小伙子男人钉子

中场

9

范俊诚

金华市第五大学预科

小伙子男人钉子

中场

10

张峻恺

金华九大学预科学会

小伙子男人钉子

中场

11

谢浩楠

绍兴袍江大学预科

小伙子男人钉子

中场

12

王洋俊

楚国大学预科

小伙子男人钉子

中场

13

丁榆峰

义乌机场绣湖大学预科

小伙子男人钉子

后场

14

轴承正

柯城区兴华大学预科

小伙子男人钉子

后场

15

雷旭旭

银州区姜山镇大学预科

小伙子男人钉子

后场

16

徐宝良

龙港大学预科

小伙子男人钉子

后场

17

陈程

楚国大学预科

小伙子男人钉子

后场

18

王庆祝

余姚阳明大学预科

小伙子男人钉子

后场

19

金福波

楚国大学预科

小伙子男人钉子

后场

20

雷福建

蒲江市四个一组之物大学预科

小伙子男人钉子

后场

21

徐杰

柯城区兴华大学预科

小伙子男人钉子

门将

22

福祥生

金华九大学预科学会

小伙子男人钉子

门将

2018浙江省谈到足球最适宜条件球队(大学预科女生)

序号

姓名

谈到

场上得居第二位的名

1

金庆云

长兴县龙山大学预科

初中女生

前场

2

朱娇谦

蒲江县四个一组之物大学预科

初中女生

前场

3

吴菲菲

花乡东城镇大学预科

初中女生

前场

4

滕旭满

嵊州爱德外语谈到

初中女生

前场

5

郑淑梅

长兴县龙山大学预科

初中女生

中场

6

陈思琦

灵溪三中

初中女生

中场

7

刘畅

金华十五个人组成的橄榄球队大学预科

初中女生

中场

8

鲁豫新

衢州白云谈到

初中女生

中场

9

袁新义

秀洲区王店镇大学预科

初中女生

中场

10

陈碧林

金华西苑大学预科

初中女生

中场

11

杨佳

文玲泛滥区域镇居第二位的大学预科

初中女生

中场

12

钟家辉

文玲泛滥区域镇居第二位的大学预科

初中女生

中场

13

你陈金

楚国大学预科

初中女生

后场

14

金明霞

义乌机场绣湖大学预科

初中女生

后场

15

陈宇贾

长兴县龙山大学预科

初中女生

后场

16

朱静一

长兴县龙山大学预科

初中女生

后场

17

金雯

长兴县龙山大学预科

初中女生

后场

18

林旖

楚国大学预科

初中女生

后场

19

潘妍

长兴县龙山大学预科

初中女生

后场

20

张楚宁

嵊州爱德外语谈到

初中女生

后场

21

韩茂艳

楚国大学预科

初中女生

门将

22

魏娜

长兴县龙山大学预科

初中女生

门将

2018浙江省中初等学校最适宜条件足球人的列队

序号

姓名

谈到

场上得居第二位的名

1

夏旭升

金华九大学预科学会

初中男生乙

前场

2

黄肖扬

杭州江南试验

初中男生乙

前场

3

禁例

余姚阳明大学预科

初中男生乙

前场

4

陈永谷

台州路桥机场病院桥初中

初中男生乙

前场

5

马浩宇

银州区姜山镇大学预科

初中男生乙

中场

6

王亚

诸暨市暨阳初级大学预科

初中男生乙

中场

7

殷武嗣

余姚阳明大学预科

初中男生乙

中场

8

郑弼文

宁海跃龙大学预科

初中男生乙

中场

9

李志金

矿泉城市王店镇大学预科

初中男生乙

中场

10

江潮锦

楚国大学预科

初中男生乙

中场

11

曹钰

金华市第五大学预科

初中男生乙

中场

12

余子涵

柯城区兴华大学预科

初中男生乙

中场

13

徐朝燕

金华九大学预科学会

初中男生乙

后场

14

姓南山

岭西居第二位的大学预科

初中男生乙

后场

15

魏燕林

楚国大学预科

初中男生乙

后场

16

郑文俊

杭十三的大学预科

初中男生乙

后场

17

蔡正阳

柯城区兴华大学预科

初中男生乙

后场

18

胡子建

楚国大学预科

初中男生乙

后场

19

吴军杭

义乌机场绣湖大学预科

初中男生乙

后场

20

陈豪

Wong锡大学预科

初中男生乙

后场

21

葛姜瑜台

金华市第五大学预科

初中男生乙

门将

22

蒋家俊

杭州江南试验

初中男生乙

门将

2018浙江省谈到足球最适宜条件球队(女初中生)

序号

姓名

谈到

场上得居第二位的名

1

孙万青

嵊州爱德外语谈到

初中女生B

前场

2

洪静

长兴县龙山大学预科

初中女生B

前场

3

张晴

长兴县龙山大学预科

初中女生B

前场

4

李杜嘉

椒江市第五大学预科

初中女生B

前场

5

陈海陆

灵溪三中

初中女生B

中场

6

林雅萍

花乡东城镇大学预科

初中女生B

中场

7

郑宇通

蒲江县四个一组之物大学预科

初中女生B

中场

8

周陈曦

楚国大学预科

初中女生B

中场

9

陈超闽

三墩大学预科

初中女生B

中场

10

徐家辉

永进试验谈到

初中女生B

中场

11

朱小民

桐乡直觉大学预科

初中女生B

中场

12

张檬袁

嵊州爱德外语谈到

初中女生B

中场

13

项可尧

椒江市第五大学预科

初中女生B

后场

14

危溢

衢州白云谈到

初中女生B

后场

15

彭菊

长兴县龙山大学预科

初中女生B

后场

16

李景新

椒江市第五大学预科

初中女生B

后场

17

徐丹迪

柯桥区乾清镇大学预科

初中女生B

后场

18

陈宇居

楚国大学预科

初中女生B

后场

19

兰梦琴

楚国大学预科

初中女生B

后场

20

谢文杰

灵溪三中

初中女生B

后场

21

高静雅

长兴县龙山大学预科

初中女生B

门将

22

金毅李

花乡东城镇大学预科

初中女生B

门将

2018浙江省谈到足球最适宜条件球队(初等学校男生)

序号

姓名

谈到

场上得居第二位的名

1

徐俊强

金华滨江初等学校

男初等学校

前场

2

潘俊杰

矿泉城市辅成人谈到育盘旋

男初等学校

前场

3

徐景超

金华素梦初等学校

男初等学校

前场

4

基姆何浩

温州杨艺肖

男初等学校

前场

5

丁鼎浩

桐乡试验初等学校群振东初等学校

男初等学校

前场

6

李可向

诸暨惹人生气的事物初等学校

男初等学校

前场

7

解开迪

嵊州市初等学校

男初等学校

前场

8

孙圳峰

天宁初等学校

男初等学校

前场

9

姚兴

柯城区试验初等学校

男初等学校

后场

10

周涵

桐乡试验初等学校群振东初等学校

男初等学校

后场

11

海楠沈

休闲健身中心兴烽试验初等学校谈到盘旋

男初等学校

后场

12

黄立杰

柯桥初等学校

男初等学校

后场

13

吴维成

仙居天田镇中心初等学校

男初等学校

后场

14

吴思达

仙居天田镇中心初等学校

男初等学校

后场

15

曾一鸣

柯桥初等学校

男初等学校

门将

16

莫振宇

柯桥初等学校

男初等学校

门将

2018年浙江省学区足球最适宜条件球队(初等学校女生)

序号

姓名

谈到

场上得居第二位的名

1

刘雨欣

金东区初等学校

初等学校女生

前场

2

吴仪跑

义乌机场试验初等学校

初等学校女生

前场

3

吴元义

温州杨艺肖

初等学校女生

前场

4

范新义

金华素梦初等学校

初等学校女生

前场

5

段洁

柯桥区乾清镇中心初等学校

初等学校女生

前场

6

宋思义

长阳初等学校

初等学校女生

前场

7

夏陈怡

鄞州昭晖试验谈到

初等学校女生

前场

8

关家恩

茅盾试验初等学校

初等学校女生

前场

9

于安琪

义乌机场二十三的里二小

初等学校女生

后场

10

李佳新

金东区初等学校

初等学校女生

后场

11

孙毅汉

仙居天田镇中心初等学校

初等学校女生

后场

12

余晴

金华素梦初等学校

初等学校女生

后场

13

孙新景

余姚邵东居第二位的初等学校

初等学校女生

后场

14

刘淑碑

洛阳初等学校

初等学校女生

后场

15

杨艺新

东阳横店三所谈到

初等学校女生

门将

16

楼瑾

义乌机场苏西三小

初等学校女生

门将

2018浙江省谈到足球最适宜条件球队(初等学校男生)

序号

姓名

谈到

场上得居第二位的名

1

张译南

泰州市台州路桥机场试验初等学校

男初等学校

前场

2

晏子浩

柯桥初等学校

男初等学校

前场

3

李伯翰

金华滨江初等学校

男初等学校

前场

4

李琦余

贾星秀成试验谈到组

男初等学校

前场

5

陈嘉辉

凌海独桥初等学校

男初等学校

前场

6

苗佳乐

椒江区海闸初等学校

男初等学校

前场

7

李建军

杨艺二小

男初等学校

前场

8

陈浩

休闲健身中心兴烽试验初等学校谈到盘旋

男初等学校

前场

9

周琪

金华滨江初等学校

男初等学校

后场

10

董子建

柯城区试验初等学校

男初等学校

后场

11

金泽玉

凌海独桥初等学校

男初等学校

后场

12

高家俊

东阳横店三所谈到

男初等学校

后场

13

潘博垚

柯桥区长昌中心初等学校

男初等学校

后场

14

徐一红

椒江区海闸初等学校

男初等学校

后场

15

李维成

椒江区海闸初等学校

男初等学校

门将

16

王一汉

柯桥初等学校

男初等学校

门将

2018浙江省谈到足球最适宜条件球队(初等学校)

序号

姓名

谈到

场上得居第二位的名

1

范随心

金华素梦初等学校

雌性动物初等学校

前场

2

张瑶曰

柯桥区乾清镇中心初等学校

雌性动物初等学校

前场

3

叶子及梗和枝岩

金东区初等学校

雌性动物初等学校

前场

4

张心蕊

义乌机场二十三的里二小

雌性动物初等学校

前场

5

杨婷婷

金华素梦初等学校

雌性动物初等学校

前场

6

和晶迎

景宁国有的初等学校

雌性动物初等学校

前场

7

钱陈店

嵊州东圃初等学校

雌性动物初等学校

前场

8

吴伟平

仙居天田镇中心初等学校

雌性动物初等学校

前场

9

李芊

义乌机场试验初等学校

雌性动物初等学校

后场

10

张梦真

杨艺二小

雌性动物初等学校

后场

11

徐瑜璐

沈家门初等学校

雌性动物初等学校

后场

12

齐蓓怡

仙居天田镇中心初等学校

雌性动物初等学校

后场

13

黄贾谊

银州区茅山市姜山镇初等学校

雌性动物初等学校

后场

14

于子跃

洛阳初等学校

雌性动物初等学校

后场

15

许欢

义乌机场试验初等学校

雌性动物初等学校

门将

16

金鑫迎

金东区顺顺镇中心初等学校

雌性动物初等学校

门将

2018浙江省谈到足球的最适宜条件球队(混合初等学校)

序号

姓名

谈到

性生活

场上得居第二位的名

1

程天乐

柯城区试验初等学校

混合组

前场

2

邓新伟

义乌机场的一点钟小城市

混合组

前场

3

葛晶晶

义乌机场的一点钟小城市

混合组

前场

4

于思炎

金东区初等学校

混合组

前场

5

朱新强

Shaoxing Colin初等学校

混合组

后场

6

郝金伟

义乌机场青口初等学校

混合组

后场

7

曹继顺

义乌机场绣湖初等学校

混合组

后场

8

乔伊

鄞州昭晖试验谈到

混合组

后场

9

徐一红

柯城区试验初等学校

混合组

门将

10

谢玉斌

鄞州昭晖试验谈到

混合组

门将

复核:黄琦军| 责任编辑软件:朱江韵 | 编辑软件:刘平进回到搜狐,检查更多

责任编辑软件:

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注